Головокружение постоянное в течении дня.
Здравствуйте. Где-то недели три назад, заметил у меня как будто кружится голова, утром вставал хорошо себя чувствовал, спустя недолгое время начиналась покруживаться голова, и так до того пока не усну, бывало ночью еду за рулем и не вижу ничего кроме того куда смотрю, периферийным зрением плохо вижу, становлюсь очень рассеянным что ли, голова плохо соображает. Анализы не сдавал, к доктору не обращался, хочу кровь сдать, может витаминов не хватает, не знаю. Подскажите если разбираетесь, или кто нибудь с таким сталкивался.
Возможно, нарушение кровообращения в мозге и-за проблем с шейном отделе, или в самих сосудах. Для профилактики, можете с утра принимать 1 табл.Пикамилона, но если в течение недели ничего не изменится или заметно ухудшится память, то поторопитесь к врачу, он назначит обследование.
лучше обратиться к врачу .может просто нервное перенапряжение