Кто нибудь проходил психотерапию с помощью НЛП програмирования ?
Я понимаю, что сам не справляюсь. Антидепрессанты не выход. Понимаю, что у меня не просто низкая самооценка, а комплекс неполноценности. Хочется смотреть на этот мир с любовью, а не с ненавистью и разочарованием. Проблема выходит на уровень мыслей о суициде, и не хочется ждать, пока не наступит стадия попыток суицида. Хотя если бы был пистолет, я бы застрелился еще в подростковом возрасте, ведь выстрел в висок – это всего лишь миг между жизнью и смертью, и именно с детства тянется это ощущение: никчемность, ощущение незначимости в этом мире. Чувствую себя балластом.
Хочется смотреть на этот мир с любовью, а я тут вижу программу не твоё желание, принуждение идёт. Всё опять же быть удобным системе другим. Ну это тонкие вещи и пока сам не осознаешь это всё в себе и не поймёшь.