Умоляю нужно название песни
Короче давно или недавно был звук в тик токе где в начале девушка поет шустро на на на на на на на на а потом говорит слова на каком то языке это не Английский что то типо о иджиджи перешакс и эта песня была во вских эдитах
Давно или недавно был звук в тик токе где в начале девушка поет шустро на на на на на на на на а потом говорит слова на каком то языке это не Английский что то типо о иджиджи перешакс и эта песня была во вских эдитах.
https://youtu.be/_ljbCyU3ekA?si=T6xUnW4xUijauNG0
Назови ее "приступ эпилепсии"