Не запускается компрессора холодильника
На холодильнике норд был заменён компрессор на который снят с советского холодильника трёхкамерного компрессор рабочий установил на норд но он не запускается напрямую запускается если на реле питания подавать А если через распределительную коробку подключено то нет термостат перемыкал толку нету другой термостат поставил тоже нету может не так что-то подключил в распределительной коробке не знаю точно информация не нашёл в интернете.
Какие провода подходят к термостату? По тому, что есть должны синий и чёрный. Если наоборот, то можно переставить на колодке провод от реле с крайнего левого контакта на средний.
гугли пусковое реле холодильника и распиновка компрессора))
в компрессоре 2 обмотки, пусковая и рабочая.
реле после пуска отключает пусковую
Купи новый