Посылка с алиэкспресса
Заказал посылку с Алика и выбрал вариант доставки "цайняо", потому что приедет быстрее и все дела. Все пункты проходила посылка нормально, приехала в сортировочный пункт в моем городе (Тверь). 4 дня назад выехала из этого самого пункта и до сих пор посылки нет. Они там улиток вместо машин используют или почему застряло именно в моем городе? Раньше заказывал почтой России и привозили в тот же день как выезжало из пункта.
Жди.
Это нормально. Он еще может выехать из Твери до сортировочного пункта и опять вернуться, но уже нормально
Они не успевают данные о доставке обрабатывать, это норма. Потом резко тебе придет оповещение «ваш товар прибыл на пункт выдачи» и все