Моя история снизу

Ребят,раньше с друзьями ходили к дедушке в гости,долгое время,потом резко перестал ходить. И он спрашивает, почему не приходишь? Как дела, привет,как дела,ещё раз говорит почему не приходишь. Через внучку свою все передает. Че? Он скучает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скучает конечно(

Сходи к дедушке в гости, ты чего...

Так ведь со временем больше никогда и не увидишь... Лучше реально сходи, чаю с ним попей, поговори с ним о жизни(

Да, брат, он скучает.
Когда человек несколько раз через кого-то спрашивает, почему ты не приходишь, это значит — ждёт, думает, вспоминает. Может, не хочет навязываться, но надеется, что вы ещё придёте. Особенно если раньше часто ходили.

Старики вообще сильно держатся за такие моменты — для них это как праздник. Если есть возможность, загляни. Даже на 10 минут. Ему это, может, на весь день настроение поднимет.

да.купи ему что нибудь для хобби