Моя история снизу
Ребят,раньше с друзьями ходили к дедушке в гости,долгое время,потом резко перестал ходить. И он спрашивает, почему не приходишь? Как дела, привет,как дела,ещё раз говорит почему не приходишь. Через внучку свою все передает. Че? Он скучает?
Скучает конечно(
Сходи к дедушке в гости, ты чего...
Так ведь со временем больше никогда и не увидишь... Лучше реально сходи, чаю с ним попей, поговори с ним о жизни(
Да, брат, он скучает.
Когда человек несколько раз через кого-то спрашивает, почему ты не приходишь, это значит — ждёт, думает, вспоминает. Может, не хочет навязываться, но надеется, что вы ещё придёте. Особенно если раньше часто ходили.
Старики вообще сильно держатся за такие моменты — для них это как праздник. Если есть возможность, загляни. Даже на 10 минут. Ему это, может, на весь день настроение поднимет.
да.купи ему что нибудь для хобби