Подскажите бюджетный телефон
Критерии: Память 128 гб, очень хорошая камера. На процессоры и тому подобное мне вообще все равно
Бюджет: до 30к
ксиоми пока х5 про макс чикенмак нагетс криветка эдишн ми бан аса вор тун девушку на веранде оуес х3
техно 40 вот только вышел ,там 4 модели от 20 до 45 тысяч в середине есть как раз для Вас..матрица Сони,только вышит на рынок
очень хорошая камера На процессоры и тому подобное мне вообще все равно это надо брать фотоаппарат
не бывает в бюджете до 30к очень хороших камер, и даже просто хороших быть не может.
Redmi или POCO