Посоветуйте hifi наушники и плеер. Настоящий ли звук в яндексе?
Привет. Слушаю в основном рок, ска-панк, иногда могу включить что-то для более высоких частот. Хочу балансный звук для всего и сразу. По бюджету не хотелось бы отдавать больше 5000руб за наушники и столько же за плеер. Цена/Качество в приоритете. Рассматриваю 7Hz zero 2 и FiiO snowsky echo mini. Сейчас JBL 720BT, слушаю музыку на телефоне через lossless яндекса и скачанного flac на компьютере. Сравним ли звук с плеером? Можно ли слушать на иемках через яндекс без докупа плеера в +- том же качестве?
ну вообще можно, но в любом случае это все кодируется десять раз и если наушники беспроводные считай что ну совсем всё срезается