Вопрос про новый дизайн майл ру ответов и новых правил
Раньше была система баллов.
Они прибавляются тогда , когда ты отвечал ,ставили тебе лайки за ответы , делали твой ответ лучшим.
Снимали баллы за вопросы.
Чем больше баллов , тем выше звание( по типу ученик , оракул , мастер и т д)
А вот единственное чего я хочу спросить.
То есть теперь можно задавать сколько хочешь вопрос и ответов?
Вообще не видел информации на эту тему. Может ещё и новые Правила не разработали . где всё подробно расписано.
Придумали какюю то "Карму", "Историю" в профиле, а что это так хрен знает.
Лимитов больше нет. 😌Отвечайте и спрашивайте сколько угодно.
Баллы в карму, статусы в ачивках. Подписки вернули, оформление шрифтов - вернули.
Накрутчики сбежали, узнав что не будет ни голосований, ни ЛО😁
В целом обнова просто не айс, очень много лагов, и отсутствует постраничная навигация. И напрягают анонимные дизлайкеры. 😪
Мы находимся в электронной почте. Остальное не было даже указано в соглашении. Это инструменты работающих в сервисе, а не пользовательские инструменты. Вид такой наблюдательности заимствован в церкви как и любые виды хитростей и капканов. Воспитывается недоверие к власти и это обязательно и делает любую слабую власть сильной в её собственных глазах, для этого живут власти.
Vk перезапустили сервис Ответы
Да. Хоть что-то хорошее.