Тягость бытия

Пожиратели кармы в ударе

Товарищи (или их боты), которые активно минусуют посты по своему не разумению, явно тренируются перед соревнованием.

Да .. слышал краем уха, что будет специальная Олимпиада по скоростному дизлайку. Ожидается грандиозное мероприятие планетарного масштаба.

... в отсутствии влияний, заимствований, полемики и т.п., есть глубокая необходимость противопоставленности в системе художественной метафизики.......

Ресурс пожинает свою карму. Долгое время нельзя было выразить своё негативное отношение к бреду, спаму, и просто к тем пользователям что тебе не по душе. И вот теперь всё что накопилось прорывается наружу, затапливая любителей ванильного сиропа мерзкими фекалиями... Это ещё троллей быстро блокнули, а то в первые сутки совсем весело было, когда все блоки со старых аккаунтов слетели.. Если тупо подавлять какую-то энергию, она никуда не девается, просто ждёт своего часа для проявления. Как вулкан..

невежи в полной красе!...)))

обидели маленьких деток, теперь от злости будут гадить по всем углам!...

проходили это в Яндекс.Ответы, кроме снисходителтного смеха эти персонажи ничего не вызывают...

ни в коем случае не надо опускаться до их уровня!...

ставить + везде, что заинтересовало, даже если кардинально не согласен с содержанием - это называется сетевая культура... тут с ней всегда была беда, а возможность ставить +/- отчётливо её проявила...

Дятлы развлекаются. Да и фиг бы с ними, но вот эта анонимность - реально бесит: не посмотреть, кто на тебя подписан (видеть можно только тех, на кого подписан ты), ни этих минусанутых.

Почитала ответы обиженных - вот же ж им лафа-то наступила: мсти всем и за вся))

ну так если будет дизлайков -99 это тоже круто, раньше в других сайтах давали статус ЗЛО