Что взять в детский летний лагерь ?

Я хз что брать подскажите пожалуйста и давайте без шуток и оскорблений)

дезодорант (лучше шариковый), полотенце для лица и тела, мыло для стирки/ порошок, гель для душа, шампунь, зарядка для телефона, удлинитель ( на случай, если розетка одна на комнату), кружку, носки , трусы, джинсы, спортивные штаны, кофты на прохладную погоду, крем от загара, спрей от насекомых, купальник ( если пруд есть), лекарства, вкусняшки по желанию, книгу/ настолки/ карты ( чтоб в тихий час было чё делать), наушники, фен, кроссовки, тапочки