Посоветуйте наиболее сборку в ноутбук в пределах 20к

Хочу обновить комплектующие в своём ноутбуке, но столкнулся с одной *маленькой* проблемой - устаревшая материнка. Пытался найти поновее, но вот только я в плане комплектующих для ноутбуков и ПК вообще не разбираюсь.

Если что, текущая сборка: I3 6006U 2.00GHz 2 ядра, мат. плата HP 8329 23.47, видюха AMD Radeon R5 M330, граф. процессор Intel HD Graphics 520, макс. ОЗУ 8ГБ, модель ноутбука HP 250 G6 Notebook PC

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В ноутбуках, можно добавить оперативки, если материнка позволяет и заменить HDD на SSD, либо поставить HDD/SSD большей емкости. На этом апгрейд завершен. В ОЧЕНЬ редких случаях можно заменить процессор, если он не впаян в плату и BIOS бука сможет его узнать. Вдобавок могут быть ограничения по TDP.

ТDP, это тепловой пакет процессора, который лимитирует системы питания и охлаждения. Замена материнской платы просто нерентабельна, проще купить новый бук.

Детский лепет.