14 часов назад
Что за учебник?
Подскажите, что за решебник по русскому языку 8го класса?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это из классического комплекта: это проверочная (итоговая) работа по учебнику
«Русский язык. 8 класс» (авт. Т. А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова, А. Д. Дейкина, О. М. Александрова, изд. «Просвещение», 2014).
А решебник (ГДЗ) к нему называется:
«ГДЗ по русскому языку. 8 класс. Ладыженская, Тростенцова, Дейкина, Александрова».
Именно в нём полные ответы и подробные решения к этому варианту итоговой контрольной работы.