С детства у меня быстрая регенерация кожи или других органов, и практически боли не чувствую будут ли проблемы в будущем
Пример: Сильно порезал руку, рана практически зажила за пару дней, обжёгся кипятком так же через пару дней практически не было и следа от ожога.
Также практически не чувствую естественную боль от ударов или случайных повреждений, хочу узнать будут ли проблемы в будущем из-за этого
Хорошее здоровье. По идее ничего быть не должно.
Да, приедут упакуют в лабораторию.
Да. Чем выше скорость образования новых клеток, тем больше вероятность развития рака.
Не свисти тут давай