Кто или что, вызывает у вас уважение?
Президент? Родители? Вы сами, вызываете у себя уважение глядя в зеркало? После всего что вы натворили в своей жизни? Бог все видит! За все накажет!
Какой именно Бог?
Бог не только видит но и мысли читает. Вот тебя он первого и накажет.
У меня вызывают уважение люди, думающие своей головой, не подстраивающиеся под общество во всём, готовые выйти из зоны комфорта и пожертвовать всем ради справедливости. А бога нет, кстати
Сильные личности
Какой бог? Причём он тут вообще