Кем надо быть, чтобы зверски убить и изнасиловать 2-х летнюю девочку?
Почему у нас нет смертной казни для таких извергов?
11 августа 2024 года в Чапаевске пьяный мужчина воспользовался тем, что двухлетняя соседская девочка осталась во дворе жилого дома без присмотра взрослых, завел ее в заброшенное здание, где избил и изнасиловал. Злоумышленник скрылся с места преступления, позже его задержали. Девочку без сознания доставили в больницу, однако спасти ее не удалось.
Это исчадие ада получило пожизненный срок, 6 лет проведет в тюрьме, а остальное время в исправительной колонии строгого режима. И зачем его кормить и поить пожизненно?
Разве такое чучело имеет право на жизнь?
Напишет заяву, пойдет на СВО. Героем будет. Новой элитой. Потом детям в школе расскажет, как жить надо.
Думаете, то, что его ждет в тюрьме и на зоне - это жизнь? Да он будет молить о смерти.
У этой стороны две медали, где родители девочки? Почему ребенок остался один. Родителей тоже надо было привлечь к ответственности
Зверем, вместо человека, хуже зверя - маньяк, безумный человек.
Преступление тянет на пожизненное.