1 день назад
Завтра линейка 9 класс
Не хочу идти на торжественную линейку завтра, как выпускница 9 класса. Не вижу смысла приходить туда, т.к. аттестаты вручать не будут, с одноклассниками я и вовсе не общаюсь, а на сборы к сию событию тратить время вообще не хочу + я пойду в 10 класс, успею ещё со всеми увидеться. В интернете прочла, что линейка и вправду не обязательна и по желанию. Думаете стоит идти, или всем насрать вообще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можешь и не идти,подумай.Если не хочешь,зачем тебе в пустую время тратить?
насрать, не иди, никогда не пойму смысл последних дней учёбы, когда даже уроков нет, иногда приходится ходить из-за сдачи учебников
это всё