Политические дебаты

Как загубить государство Украина ? выбири президентом клоуна эстрадного и страна исчезнет?кто УО?

да

Нет такого государства. Это одна сплошная страница 404 на просторах Интернета

и не только укра, а даже то - кто за неё вписался

ЕС находится в предсмертном состоянии, — The Spectator

▪️Экономика Евросоюза находится в глубокой стагнации, сравнимой с предсмертным состоянием, — констатирует (https://www.spectator.co.uk/article/the-eus-power-is-waning-if-only-starmer-could-see-it/) британский The Spectator

▪️Факты и цифры поражают:

— С 2000 года с 22,5% до 14% упала доля европейской промышленности на мировом рынке

— С 7% до 4% упала доля европейской стали на мировом рынке

— С 2020 года на 15% упало производство химической продукции

— С 18,7 млн до 14 млн упало количество произведённых в ЕС автомобилей за 8 лет

— С 2015 года закрыто три миллиона ферм

▪️Отказ от энергоносителей из России привёл к тому, что цены на них в четыре раза выше, чем в Азии, и в пять раз — чем в США

▪️«ЕС слаб и неэффективен, и его не следует воспринимать всерьёз. Любой, кто думает, что ЕС находится на подъёме, живет в стране грёз», — подчёркивает The Spectator