Нужно ваше мнение

Не так давно мой молодой человек сообщил о встрече с "бывшей" во время прогулки с другом. Я дала добро и они гуляли втроём. А потом именно с того момента, общение стало менее интенсивным, а если быть точнее - он меня начал игнорить и не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Ваш взгляд, что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, он разочаровался в тебе, а может решил вернуться к бывшей. Но, скорее всего, есть какие-то другие обстоятельства