Не принятие себя
Депрессия , возможно.
Последние полтора года я не чувствую что занимаюсь в жизни чем то нужно , может нахожусь не там . Не сказать что я бездельница , я работаю специалистом складской логистики , учусь дистанционно в этом направлении, хожу в автошколу , вроде бы в отношениях. Но почему- то пришла к такому выводу , что ВСЕ ЧЕГО МЫ ХОТИМ НАМ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО. Все чаще у меня какая то грусть , апатия , отсутствие желания жить . Может это связано с тем что я потеряла родителей рано . Но последние года два для меня самоубийству лучший вариант прекратить эти мысли и бессмысленную жизнь
У меня такое же , в марте диагностировали тревожно депрессивное расстройство , все эти кризисы сложные , но не надо запивать горе или закуривать станет только хуже , примите боль , поразмышляйте и через не хочу дисциплинируйте себя
Депрессия лечится! Не стоит отказываться от драгоценного дара жизни.
хорошо, так и делай
Так или иначе а смысл придётся искать. Находить радости и интересы.