4 часа назад
от

Проблема с заходом Minecraft Launcher

Сначала зашёл в Modrinth, чтобы свою сборку запустить. А меня с аккаунта выкинуло. Хотя дня 3-4 назад заходило спокойно. Сначала в аккаунт зайти не могу в самом Modrinth.

Зашёл в сам лаунчер майнкрафт (у меня лицензия). там пишет: "Ой. Что то пошло не так ..."

Перезашёл - не помогло.

Удалил лаунчер - ... Теперь вообще авторизоваться не могу.

Подскажите пожалуйста что делать? Я пусть и не частый игрок майна, но даже тут - проблемы...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы