Ненавижу Бога за то что он создал тот мир,где ублюдки радуются жизни,а дети умирают от рака. Богу надо вскрыть себ вены.

Ещё скажите ,что я не прав.

Любящие живут в дерьме , а всякая шваль из базара живёт в радости.

Нах такой мир .

Вы должны смириться , нам об этом говорят. Что за жесть?

Бог творец не существует

Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит

ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.

По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая

философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении

от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда

недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать

любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал

бесполезность вопросов о происхождении мира

источник: буддистские ламы , википедия

виновен ли Бог в наших страданиях? христианский Бог творец не существует. мы сами посадили кактусы

на которых сидим. все что с нами происходит негативного и вызванные этим страдания болезни и потери вызвано

нашими прошлыми негативными действиями в том числе и из прошлых жизней Буддизм

Твой зуб тебя тоже ненавидит когда ты у дантиста

Мир несправедлив, с чего люди думают что бог есть? Боятся небытия после смерти? Надеятся что колесо сансары существует?

Даже если так в этом мире перерождаться не хочется

Суть в людях а не в деньгах, у кого деньги тот может жить хорошо, а у кого нет тот обречён всю жизнь тратить на то чтобы не умереть от голода и холода

Маразм крепчал.

Не всегда так