Посоветуйте фильмы, пожалуйста

Посоветуйте фильмы в стиле суперперцев или проект икс. Хочу посмотреть каких-то американских фильмов про вечеринки и тусовки. Желательно, более менее снятых с 2005 до 2015 гг

лимонные девочки

1. "Крестный отец" (1972)

2. "Бегущий по лезвию" (1982)

3. "Криминальное чтиво" (1994)

4. "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда" (1977)

5. "Темный рыцарь" (2008)

6. "Назад в будущее" (1985)

7. "Форрест Гамп" (1994)

8. "Матрица" (1999)

9. "Бойцовский клуб" (1999)

10. "Властелин колец: Братство Кольца" (2001)

Ответ нашёл тут: https://dzen.ru/a/aDtTGK2JeWaslx7a

Старая закалка (2003)

Если тебе нравятся фильмы про тусовки и вечеринки, похожие на "Суперперцы" или "Проект Икс", я бы посоветовал обратить внимание на "Project X" (2012) — это культовая комедия про безумную вечеринку, снятая в стиле псевдодокументалистики. Также стоит глянуть "Spring Breakers" (2012), где показаны яркие и эпатажные студенческие вечеринки. Еще интересный вариант — "21 & Over" (2013), веселая комедия о ночных приключениях.

"Теория запоя". И хоть это не Америка, смотрится бодренько. и поржать есть.

"Пятница". Опять не Америка. Но к просмотру рекомендую.