DOTA

Забанят ли основу в доте?

У меня новый комп с октября 24 года, в доту с момента покупки не играл на нем и других компах, кроме своего ака не заходил ни с каких +только последний месяц вернулся. Так же у меня есть твинк для других игр (году в 22-23 сыграл в доту на нем около 5 игр турбо, с того же компа где была основа, причем большинство проигрыши и больше не заходил). Сегодня зашел на этот твинк просто чтобы чекнуть одну игру старую, увидел что его забанили навсегда. Хз когда забанили, увидел ток щас. Теперь боюсь что основа тоже отлетит. Может ли такое быть или то что я прост зашел туда это не страшно?

Особо не переживай. У меня тоже твинк был, его снесли год назад +/-, а основа не тронутая.

В 23-м году валв на новый год раздавали подарки, и у тех у кого были твинки, на основу давали предупреждение, а твинку давали токсичный уголек и банили его)

Вот такую штуку

смотря то поменял ты айпишник или нет если до этого была россия а ты зашел через впн германии то может дать предупреждение либо просто тот акк забанили за смурф