Информационные технологии
+3Не помню название игры
Игра была очень похожа на battleheart но вышла она пожже и графика была лучше.... Жанр был вроде ролевая игра
В крации расскажу в начале игры каст сцена ты рыцарь и идёшь со своей армией и на вас нападает какое то тёмное существо... После этого ты теряешь сознание и когда ты очнулся рядом была толи жрица толи целительница.... Играл в эту игру примерно в 2016-2018 году... В плей маркете её искал нету.... Помогите если кто то что то помнит буду рад любой информации
крация уссалась с лютого смеху...
SpellForce похожа
Shadowrun: Dragonfall или Shadowrun: Hong Kong
Kingdom's cum: deliverance
Фортнайт