Ещё одно доказательство что разработчики ответов маилру тупые

Обратите внимание на скриншот:мнения значок сиреневый, знания голубой, теперь смотрите внизу значения кармы: знания сиреневый, мнения голубой. И как после этого с доверием относиться к новым ответам? Истории желтый, совпадает легенда.

Чего тут доказывать? Это мелочи!

Тут всё сделано дилетантами! На отЪЪись!

Говноделы только портить всё могут!

Для того, чтобы оставить и прежний дизайн, и новый сделать с буквой m. в начале адреса - много ума не нужно было! И сделать опрос - тоже семи пядей не нужно!

Но вот переломить всех через колено, навязать всем говно - вот для этого реально нужно было даунами родиться!

И ВРАГАМИ МЕЙЛ.РУ!

Ха) Неплохо.

Предлагаю им ничего не сообщать.