Приснился сон, как влюбленную пару сбивает машина на огромной скорости. что это значит??
я, идя по тротуару вдоль улицы, замечаю как на огромной скорости летит машина. я, успевая отпрыгнуть, оборачиваюсь, посмотреть что происходит. замечаю как машина сбила влюбленную пару, и женщину и мужчину. но смотря на картину, как женщина ползет в сторону мужчины ему помочь, а его калышит как при столбняке. ноги, руки, кости выворачивает, бьется в мучениях по асфальту, перекатываясь туда-сюда. (по другому не могу описать как это выглядело, кто знает как выглядит человек при столбняке, поймет.)
к чему это? что значит?
во сне и после испытала огромный страх
страх отношений снит тебе это. прям паника..
судя по твоему рассказу тебе это даже понравилось, хорош расчлененку смотреть
Как ты определил, что это влюблённая пара?
попробуй наложить подорожник на голову чтобы такие сны не снились