Кто главнее в семейных отношениях, если у матери знак зодиака Козерог, а у дочери Лев?

У кого психопатические черты характера сильнее, тот и главнее. Козерог и Лев тут вообще ни при чем.

В семье нет главных. Когда идёт ранжирование, это уже не семья - это загон, где выбран вожак и того, кого все съедают.

Козерог и Лев несовместимы, поэтому тут у матери с дочерью негативные отношения. Обе себе на уме, что самые замечательные. Лев, обычно, поддаётся, Козерог напористый более.

Что за глупые вопросы вы здесь задаете? Яйцо собралось учить курицу? Как дочь может быть главнее, мать ее родила...

Козерог

лебедь рак и щука