Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
1мес
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время музыки
+3

Владимир Высоцкий сыграл Глеба Жеглова, но прчему в реальной жизни он восхищался воровским миром?

Ведь у него же было немало откровенно блатных песен, книги он написал об уголовном мире, на съемках "Места Встречи" отказывался одевать милицейскую форму и его близким другом был прожженный уголовник Остап Туманов.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
1мес

Но у него есть песня давайте выпьем за тех, кто в муре, значит, не так уж плохо относился к милиции и милицанерам.

А Туманова звали Олег, не Остап)

Аватар пользователя
Мудрец
1мес

глупый, наверное

вся эта воровская идея построена на том, что они, типа, "высшая каста", а обычные, добрые и честные люди - лохи, бараны, которых можно обманывать, убивать, доить на бабки и прочее

это чистый паразитизм

всех этих воров и ауе нужно физически уничтожить, потому что они ослабляют общество, на котором паразитируют как пиявки

Аватар пользователя
Новичок
1мес

Так в этом и феномен Высоцкого. Фронтовики считали что он воевал, прошедшие тюрьму считали что Высоцкий сидел, альпинисты считали что Высоцкий тоже ходил в горы.Высоцкий был настолько правдоподобен в своём творчестве, что ему все верили.