Помогите пж срочно
шо делать если пишет кароче когда в майнкрафт заходишь на сервак пишет кароче
failed to login invalid session (try restarting your game
Ошибка "Invalid Session" часто возникает из-за проблем с авторизацией или устаревшей сессии. Вот шаги для решения:
Перезапустите игру и лаунчер — это обновит сессию.
Убедитесь, что на сервере включён вход без лицензии (настройки server.properties → online-mode=false).
Проверьте версию игры — клиент и сервер должны совпадать (например, оба 1.12.2).
Измените никнейм — если он уже занят или содержит спецсимволы.
Если проблема остаётся, возможно, сервер требует лицензионного аккаунта или блокируется антивирусом/фаерволом.
Это лицензированный сервер, а ты с оффлайн мода (пиратки)
Поэтому да
Если ты с лицензии, то включи ВПН, и перезайди в игру, если с пиратки, то нечего не сделаешь.
вообще дипсик тебе в помощь (перезайди в игру, а еще лучше перезагрузись)