13 часов назад
от

Помогите пж срочно

шо делать если пишет кароче когда в майнкрафт заходишь на сервак пишет кароче
failed to login invalid session (try restarting your game

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ошибка "Invalid Session" часто возникает из-за проблем с авторизацией или устаревшей сессии. Вот шаги для решения:

  1. Перезапустите игру и лаунчер — это обновит сессию.

  2. Убедитесь, что на сервере включён вход без лицензии (настройки server.propertiesonline-mode=false).

  3. Проверьте версию игры — клиент и сервер должны совпадать (например, оба 1.12.2).

  4. Измените никнейм — если он уже занят или содержит спецсимволы.
    Если проблема остаётся, возможно, сервер требует лицензионного аккаунта или блокируется антивирусом/фаерволом.

Это лицензированный сервер, а ты с оффлайн мода (пиратки)
Поэтому да

Если ты с лицензии, то включи ВПН, и перезайди в игру, если с пиратки, то нечего не сделаешь.

вообще дипсик тебе в помощь (перезайди в игру, а еще лучше перезагрузись)