1 день назад
ГРАФИКА ВР ИГР
Сегодня на вторую неделю пользование шлемом заметил, что на мониторе графика в игре лучше в два раза, особенно заметно в Into the Radius(протестировал другие игры там такая же ситуация), на мониторе тени качественее, отражение лучше, да и сама картинка выглядит лучше в два в три раза в то же время когда на шлеме этого нет(текстурки одинаковые). Также фпс такое чувство что на монике больше чем на шлеме в два раза. Повышение качества через стим вр для отдельного приложения нечего не изменяет кроме того что минус 70% фпс. кто знает почему так и как это можно исправить если в принципе можно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы