11 часов назад
от

Мне не нравится ислам, и не нравится христианство, но я хочу быть с Богом и отказаться от тьмы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе не нравится лжехристианство.

От какой тьмы, для каждого она своя

ты уж определись, то ли хочу быть с Богом, то ли не нравится христианство. По другому не получится.

Христианство - это ученичество, где Учитель- Иисус Христос .

Не стоит это путать с такими религиями как ислам, или православие и пр.

О христианстве нужно узнавать из Библии. Начни читать Новый Завет - книгу "Деяния", или любое из четырёх Евангелий.

Ты убедишься, что слово религия там не встречается. И тому, что ты видишь в современных религиях- Иисус НЕ УЧИЛ!!!

В чём собствено вопрос то?