Проблема с подключением 2-ого монитора к ноутбуку
Привет. Идёт 4-ая неделя, как я забрал у старшего брата монитор, для работы с ним (Web разработчик). Сначала я понял, что у меня нет нужного провода. Монитор древнегреческий, подключение только через D-SUB, он же VGA.
Спустя 5 попыток найти нужный провод, я нашел его. Проверив у старшего брата, на его ПК, монитор подключился и начал показывать ОС брата.
Я обрадовался, побежал домой. Подключив монитор к ноутбуку обнаружил, что теперь мигает табличка "No signal detected".
У нас 2 телевизора. Подключив ноутбук к обоим, убедился, что всё в ноутбуке и проводе рабочее. Но и монитор исправен, ведь он показывал ОС брата.
Все драйвера установлены. Софты дополнительные ему не нужны, ведь ноутбук старше меня, а монитор старше ноутбука.
Очень уж хочется работать с ним. Какие есть идеи?
Нет фото ноутбука, у которого нет разъёма VGA.
Проверь, поддерживает ли ноутбук аналоговый VGA-сигнал. Возможно, нужен активный HDMI-VGA адаптер, не просто кабель.