10 часов назад
Ребят, подскажите что лучше выбрать вейп или энергетики?Просто видел много кто с вейпами ходит
Ребят, подскажите что лучше выбрать вейп или энергетики?Просто видел много кто с вейпами ходит, кстати жидкость могут быть и безникотиновые
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Предложу спокойно жить, даже если вам трудно, зависть, плохое моральное состояние, не важно. Просто попробуйте не задумываться об этом.
скажу так, жижа без никотина шляпа (быстро перескочишь на с никотином), а энергетики максимум один за день, плюс в рф мелким продавать нельзя (то есть надо брать у дяди Маги за Овер) так что вейп подешевле будет если не увлекаться