Время игр
+3Игры на компьютере стали вылетать, хотя раньше такого не было.
Вот параметры моего ПК: rtx 4060, i5 12600k, 32 gb оперативы. Раньше я спокойно запускал и играл в battlefield 5, гта 5 и другие игры в 80-100 ФПС. А сейчас у меня также 80-100фпс, но они вылетают буквально спустя несколько минут игры. Помогите!!! Драйвера обновляю часто, не знаю в чем дело. ДОБАВЛЕНО: я переустановил Винду, а проблема осталась, что мне делать?????
тестмем5 тебе в помощь

запускай профиль ЭКСТРИМАНТА777 на 3 часа. Если будут ошибки, то надо менять ОЗУ либо настроить тайминги и напряжения
на вирусы проверь комп, процессы запущенные может подозрительные есть, может просто прог много запущено. если уже не знаешь че можно сделать то винду переустанови на всякий, вдруг поможет
вирусняк