Велосипеды и другие колесные

Электросамокат с вб как проверить точную скорость

Хочу заказать электросамокат с Вайлдберриз, но почитав отзывы, я понял, что продавцы могут сделать так, что на спидометре будет одна скорость, а по факту- другая. Хочу, чтобы самокат ехал быстро, а как проверить в пункте выдачи заказов не знаю, даже если заберу его, а на деле окажется скорость вместо 30, 20 то возврат могут и не оформить

ищи как перепрошивать этот самокат обратно.

скорость в движении измеряй с помощью GPS в смартфоне

Подними переднее колесо включи максимальную скорость и дави газ в пол