В каком дубляже смотреть Лучше звоните солу?
Я хотел бы узнать, какой дубляж Лучше звоните солу выбрать, где больше всего голосов из дубляжа Во всех тяжких.
Я посмотрел, что в TVShows есть Марина Бакина, которая озвучивала Скайлер в дубляже Во все тяжкие, а в NewStudio есть Дарья Фролова, которая озвучивала, девушку Джесси, Джейн.
Какие голоса появятся дальше?
Не предлагайте озвучки Кубик в кубе и Lostfilm, так как мне не хочется смотреть в закадровой озвучке этот сериал.
Она во всех озвучках закадровая, значит смотри оригинал с субтитрами, либо выбирай просто ту, которая больше нравится.
Не будь лохом, смотри фильмы в оригинале с субтитрами.
Кубик в кубе либо лост филм