Сон в реальности или вещий?
Убежден что сны отражают сознательное и бессознательное. Итак, во сне я еду на городском автобусе до остановки "родник"- там я часто выхожу на тренировки. Во время поездки два лица- одноклассник и какая-то девочка или девушка. У меня рюкзак, скорее всего с тренировочными вещами и какая-то определенно хорошая книга. Ее я даю девушке или она отнимает, рюкзак у меня забирает одноклассник. На выходе с автобуса книгу он отбирает, вместе с рюкзаком возвращает мне и смеётся. Расходимся по делам, а на утро рюкзак и обувь для спорта пришли в негодность из-за неосторожности соседа- все на выброс. О чем могут говорить совпадения? Они отражают жизнь или фантазии?
Бывают вещие сны, нужно уметь трактовать, у вас отбирали ваши вещи, в итоге отобрали наяву
Значит будешь копать навоз
кстати, информация к размышлению - шизофрения, это не способность отличать реальность от снов