Что делать с таким планшетом и как выкачать оттуда инфу?
Ну короче,был у меня планшет (да и щас,лежит просто) и там по-моему было много личной инфы. У планшета жесть и там был экран сломан,так мне его ещё и уронили,там появились полосы (вроде чё то с матрицей,не особо шарю) не пользуюсь им лет 5-6. Можно ли вообще такое теперь включать?
Почему нет,включай,полоса это матрица повреждена на саму плату это не влияет
включать не знаю, попробуй в ремонт отдать, либо через провод к компу подключи чтобы так данные и фотки передать