Как намекнуть парню
Как намекнуть мужчине чтобы он побрился?Говорю прям ему все равно.Но мне не приятно лицо он не бреет,подмышки тоже,ноги,грудь и интимное место соответсвенно.Не люблю когда мужчина весь в волосах
Ноги брить? Ты ку-ку?
скажи прямо, гений. ноги зачем
Прекратите брить меж ног, подмышки, ноги, усы. Если ему не понравится, будете договариваться.
Он привык уже к вашим просьбам о бритье.
Если у вас общее чувство юмора, то скажите слегка "поддев" его. А потом переведите в шутку. Ему запомнится. С третьего подкола отложится мысль о бритье.
Можно прямо : Мне с каждым днем труднее любить тебя. Твоя щетина между нами (и джунгли подмышек)
У женщин тоньше обоняние. Он может не чувствовать, что неприятный запах идет. Объясните ему это, в школе этому не учат
Перебор! Ну ладно побрить морду...