Образовательный путь

Переподготовка медицинских работников.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайт где дистанционно можно пройти переподготовку. Основная моя специальность "лечебное дело"(фельдшер)+ прошёл переподготовку на "Медицинский массаж".

Нашёл один сайт называется "proverili", но я не уверен что это то что мне нужно хочется пройти переподготовку для работы на скорой и какие нибудь ещё дополнительные к примеру "медицинского освидетельствование на состояние опьянения лиц"

Для прохождения дистанционной переподготовки по специальности "лечебное дело" (фельдшер) после переподготовки по "Медицинскому массажу", вам необходимо обратиться к образовательным учреждениям, предоставляющим дистанционные курсы профессиональной переподготовки.

Общие рекомендации:

  1. 1. Изучите перечень образовательных учреждений:

    Поищите в интернете или в поисковиках организации, которые предлагают дистанционные курсы профессиональной переподготовки для медработников. Например, можно найти курсы на сайтах специализированных центров дополнительного профессионального образования (ДПО).

  2. 2. Выбирайте программы, соответствующие вашим требованиям:

    Обратите внимание на продолжительность курса, содержание программы, наличие лицензии на образовательную деятельность и наличие возможности дистанционного обучения.

  3. 3. Проверьте наличие лицензии и аккредитации:

    Убедитесь, что выбранное образовательное учреждение имеет лицензию на образовательную деятельность и аккредитацию, подтверждающую качество обучения.

  4. 4. Уточните порядок обучения:

    Узнайте, какие формы обучения предлагает учреждение (дистанционные курсы, вебинары и т.д.), как будут проходить занятия, и какие требования предъявляются к выполнению домашних заданий и сдаче экзаменов.

  5. 5. Уточните сроки обучения:

    Узнайте, сколько времени займет обучение по выбранной программе.

  6. 6. Узнайте о порядке выдачи документов:

    Уточните, какой документ будет выдаваться по окончании переподготовки (диплом, свидетельство и т.д.) и как его можно получить.

  7. 7. Подробно уточните условия обучения в конкретном образовательном учреждении:

    Например, о необходимости предоплаты, скидках, наличии программы лояльности.

Примеры образовательных учреждений:

  • ЦПКПП (Центр профессионального развития и квалификации медицинских работников) .

  • ЕЦ ДПО (Европейский Центр Дополнительного Профессионального Образования) .

  • Другие образовательные центры и институты ДПО

Дополнительные советы:

  • Уточните требования к дополнительным документам:

    В зависимости от образовательного учреждения, может потребоваться предоставление дополнительной информации или документов.

  • Изучите отзывы об образовательных учреждениях:

    Поищите отзывы других людей о конкретных курсах или образовательных центрах в интернете.

  • Если у вас возникают вопросы, обращайтесь в образовательное учреждение:

    Они всегда готовы предоставить информацию о своих программах и условиях обучения.