Почему кажется что люди из телевизора все хорошо живут?
Которые в зрительном зале сидят на концертах например. Или в рекламе снимаются. Ну они улыбаются и песни поют и танцуют. Значит у них нет проблем с деньгами и с долгами, жильём и прочим.
Телик (российский) уже давно стал злом. Туда никакую правду не пропускают. Не смотри его. Смотри ютуб. Или зарубежные каналы. Там вся правда.
Съёмки готовят многочисленные специалисты.
На концерт с трансляцией даже нищий подготавливается....
И тп.
Кто рассказывает о себе на каких-то вечерах рассказывают о себе только лучшие моменты, а что с ними было какие-то плохие ситуации обычно про это молчат. В зал придти в роли зрителя может любой желающий, а где-то на передачах тебе могут заплатить, куда мало приходят.
Да да! И ещё все так весело и непринужденно трахаются!!🤬 Как будто ничего не происходит
Ну у них нет инвалидности, справки из дурки и не ведут случайных половых связей
Так что да, хорошо живут