Почему дата 25.05.2025 считается зеркальной? Чего ждать в этот день?
Зеркальность ничего не даёт.
Нумерология говорит только о цифре ,которая получается от сложения цифр даты: 2+5+5+2+2+5=21= 2+1= 3. Число Марса. Активность начало,энергия
конца света
Зеркальная? У кого-то зеркало кривое....
девочке можно пожелать стать Женщиной)) почему бы не сейчас?))
если ты меньше 18,то какого хрена задаёшь вопросы ЗДЕСЬ? к маме!
25.05.2025 это не зеркальная дата. Зеркальной была дата 52.02.2025 ;)