Аниме и манга
+1Как называеться аниме
шло в 2016-2017 годах по телеку,там какой то мужчина спасает девушку андроида,сам вайб у аниме какой то космический и если не ошибаюсь там было много роботов и что то по типу постапокалипсиса.У девушки андроида были красные волосы,как я помню
Скорее всего, вы описываете аниме «Clockwork Planet» (2017):
Сюжет: Мир на грани коллапса, где механик Наоми и андроид Рюдзю (с красными волосами) восстанавливают древние механизмы.
Вайб: Постапокалиптический город, роботы-автоматоны и космические технологии.
Дата выхода: Апрель–июнь 2017, транслировалось на Tokyo MX.
Клуб яричин.
Боку но пико