Где выкладывать творчество?
Сейчас я понял одну вещь, если ты начинающий художник, и для тебя твои арты это что то крутое, то где можно узнать честную критику от других людей?
Не находятся сообщества в Discord, где много людей и тд и тп, но они именно на общение нацелены, и на видео игры. А я хотел бы чтобы было что то про творчество.
Подскажите если кто знает где можно выкладывать арты?

DeviantArt — крупнейшее сообщество с тегами вроде #critiqueme.
ArtStation — раздел «Концепты» и группы по жанрам (например, «Digital Art Critics»).
Reddit:
r/ArtCrit — сабреддит для конструктивной критики.
r/learnart — советы по улучшению техники.
Клуб рисования ВКонтакте — группы вроде «Арт-Критика» или «Художники | Обмен опытом».
Discord-сервера:
«Art Lounge» (публичный сервер с каналом #art-feedback).
«The Art Guild» (регулярные челленджи и разборы работ).
Совет: Указывайте в описании «Ищу конструктивную критику» — это привлечёт внимание профессионалов.
в ответах маил ру