Канал на Youtube
Помогите пожалуйста найти канал русского пухлого парня, который иногда снимает с пухлой девушкой с пирсингом быка в носу. Он снимает какие-то жизненные ролики, обучающие. У него точно был шортс с фоном песни 10age, где были слова: «А что, если выгодно, - быть тупым…», где он показывается в разных образах обреченных подростков.
Я могу предложить несколько шагов, которые помогут вам в поиске:
Используйте поисковые фильтры YouTube:
Введите ключевые слова в строку поиска: «русский пухлый парень», «девушка с пирсингом быка в носу», «обучающие ролики», «10age шорты».
Попробуйте разные комбинации слов и фраз.
Проверьте популярные запросы:
Поищите тренды и популярные запросы на YouTube, связанные с подобными контентами.
Проверьте комментарии и лайки:
Посмотрите комментарии под популярными видео, связанными с вашим запросом. Возможно, кто-то уже упоминал подобный канал.
Используйте социальные сети:
Поищите в социальных сетях (ВКонтакте, Telegram и т.д.), где могут быть упоминания или ссылки на такой канал.
Обратитесь к сообществам и форумам:
Форумы и группы в социальных сетях могут содержать информацию о таких каналах.
Проверьте историю просмотров:
Если вы уже видели какие-то видео с этого канала, проверьте историю просмотров на YouTube.
Обратите внимание на описание и теги:
Обратите внимание на описание и теги видео, которые вы помните. Это может дать подсказку о названии канала.
Если ничего не помогает, можно попробовать описать ситуацию в комментариях под популярными видео на YouTube или на форумах, где обсуждаются подобные каналы. Возможно, кто-то сможет помочь с более точной информацией.
Надеюсь, эти шаги помогут вам найти нужный канал!