9 часов назад
Вы согласны с ироничными словами товарища Сталина?
«Я думал, что демократия —это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне объяснил, что демократия — это власть американского народа.»
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не американского народа а британской монархии
амеры тоже под британией сидят, контролируются британской агентурой

Воистину так 🤷🏽♀️
Сталин говорил другое.
Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства
демократия - это власть дерьма
Иосиф Виссарионович бывал лапидарен и афористичен.