Можно ли кормить кота мясом и мышами?
Я читал, что для взрослой кошки переход с переработонного корма на натуральный может быть вреден, это как если городского человека на вершину горы засунуть, где чистый воздух, а лёгкие не привыкли. Но скоро заведу котенька, поэтому задаюсь вопросом, будет ли полезным, если я с детства приучу его к подобной пище? То есть куриное мясо, рыба (чищенная), мыши, иногда хомяки и прочее
Если с детства кормить, всё будети нормально.
здоровое животное спокойно переходит с промышленного корма на натуралку и так же может питаться смешанно,но в разные приемы пищи
думаю просто мяса будет достаточно, мышами то зачем