Подскажите пожалуйста исполнителя и название произведения музыка?
прикрепляю откуда идёт исполнение ютуб https://youtube.com/shorts/RM3H-EP_LHg?si=LiupFNZP1-1hlr6u
Задела мелодия - начал поиск. Я был уверен, что слышал её. Долго искал, и нашел в плейлисте мелодию известного современного композитора, полагал - название: Experience. Но оказалось ближе: Ludovico Einaudi - Pathos
Кстати, выяснил, что это, скорее всего, отрывок с концерта симфонического оркестра CAGMO, которые делает первоклассные аранжировки современных песен и мелодий.