О Высоцком и милиции. Смотрите

У Владимира Семёновича было три друга сотрудника угро-Анатолий Утевский,Юрий Гладков и Левон Кочарян. Почему несмотря на дружбу с этими трем операми,в целом,Владимир Семёнович милицию и милиционеров презирал и напротив уважал убийц,воров,хулиганов и проституток?

Я вот часто представляю детство стариков.

не то что бы.. во первых много кто в друзья к нему напрашивался.. во вторых послевоенное детство , знал что такое улица и шпана и какие там порядки

Да, ладно, это он сам тебе сказал?

Алкоголик и наркоман он вот и всё